Фантастическая рыбалка

Фантастическая рыбалка скачать торрент

Название: Фантастическая рыбалка
Год: 2018
Разработчик: Fishbone
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры про рыбалку
Размер: 0.368 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Фантастическая рыбалка – это игра, разработанная компанией Fishbone, выпущенная в 2018 году. Она имеет большое количество поклонников по всему миру и считается одной из самых популярных игр браузеров и ПК в 2018 году. Фантастическая рыбалка - это симулятор рыбалки для двух игроков, причём различные настройки времени дня, погоды и другие факторы могут сильно отразиться на ходе игры. Многие рейтинги называют Фантастическую рыбалку лучшей игрой на ПК в 2018 году. Эта игра доступна для загрузки в виде торрента и доступна на русском языке.

Фантастическая рыбалка - это реалистичный симулятор рыбалки, в котором игроки могут исследовать многочисленные места для заброса снастей, и помощью наработанных аутилити охотиться на многочисленные мирные и дикие виды рыб. В игре доступно множество видов рыб, которые можно ловить, а затем продавать за готовую прибыль. Также в Фантастической рыбалке имеется множество эффектов и мультиплеерной игры.

Фантастическая рыбалка предоставляет возможность испытать удовольствие от рыбалки. В игре присутствует огромное количество интригующих режимов, море различных снастей для ловли и динамичный игровой процесс. Fishbone сделал реалистичные время и погоду, что действительно делает игру живой и интересной. Если Вам понравится симулятор рыбалки, Фантастическая рыбалка - это то, что Вам нужно. Именно поэтому Фантастическая рыбалка является одной из самых популярных игр на ПК в 2018 году.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.9.7.

Системные требования:

ОС Windows: ME, 2000, Vista, XP, 7, 8, 10
Linux: Wine
Процессор: 1500+Mhz
Память: 512+мб
Размер игры: 288мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Фантастическая рыбалка 2018 15.1 KB 6347 Скачать