Green Hell

Green Hell скачать торрент

Название: Green Hell
Год: 2018
Разработчик: Creepy Jar
Категории: Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших игр про выживание, Топ 100 лучших инди игр, Игры на выживание
Размер: 3.9 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Green Hell - популярный инди-проект 2018 года, созданный разработчиком Creepy Jar, представляющий себя симулятором выживания в диких условиях Южной Америки. По словам разработчиков, Green Hell должна стать «атмосферной стратегией выживания». Игрокам предлагается исследовать реалистично построенный джунгли Амазонии в поисках ресурсов, пищи и оружия для преодоления внешних преград и опасностей.

Игра Green Hell вышла в середине 2018 года для ПК и получила очень хорошие отзывы. Симуляторы и инди-игры 2018 года доставляют игрокам увлекательный процесс открытия и погружения в атмосферу джунглей Южной Америки.

Если вы хотите попробовать безумную адвенчуру, то игра Green Hell для вас! Игра доступна для закачки сейчас, доступна для скачивания торрент соответствующему порталу.

При желании можно переключиться на русский язык в настройках игры, и наслаждаться уникальной атмосферой джунглей. Установив игру Green Hell, вы окажетесь в сложной ситуации, при которой вам придется вооружиться и проследить за питанием, состоянием здоровья, и другими факторами влияющими на ваше выживание. Исследуя джунгли, нестандартно раскрывается история. Встретите предков этих мест, соберите предметы для выживания, постройте укрепления, думайте о безопасности своей, а враги найдут Вас даже в самой неизвестной части джунглей, там, где на первый взгляд есть место для спокойной отдыха.

Станьте частью этой атмосферы страха и дикой дикой реальности, открывающейся в игре Green Hell.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.1.8.
Возможность сетевой игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Green Hell 2018 20.2 KB 632 Скачать