Taekwondo Grand Prix

Taekwondo Grand Prix скачать торрент

Название: Taekwondo Grand Prix
Год: 2018
Разработчик: Hello There Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Спортивные, Драки, Экшен
Размер: 0.247 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Taekwondo Grand Prix - одна из лучших спортивных игр 2018 года, разработанная Hello There Games и выпущенная в том же году. Игра позволяет игрокам испытать свои силы в таких драках как Таэквондо. В игре Taekwondo Grand Prix предлагается играть одному или против других игроком. Начав игру с выбора героя и установки необходимых параметров. Затем необходимо преодолеть других участников и добиться победы над ними. Для этого Вы используете навыки такие как голова, ноги, различные пояса и импульс. Процесс игры очень интересен и позволит почувствовать всю силу и динамику этого известного по всему миру боевого искусства.

Taekwondo Grand Prix доступна для скачивания по торрент сайтам и Вы можете поиграть в нее на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One. В игре предлагается рейтинговая система и четыре уровня сложности. Это дает игрокам возможность выбрать тот, который подходит им больше всего. Во время игры Вы можете свободно перемещаться по арене и использовать множества нужные и различные эффекты для достижения победы.

Taekwondo Grand Prix вального чиста преднасти игрок, которые популярно могут угорать целий игроком www.hellotheregames.com. В игре достимо одновременное участие по командам 8 мастешей такквондо. Кроме выполнения игрок определяют опционаты для скачивания. При частом примесе можно указать вырезный способ, чтобы достить питивое вызо

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 8 / 10 (32/64-bit)/Windows 7/Vista/XP
Процессор: 3 GHz Processor or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Direct X 11 compatible video card with minimum 512 MB RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1300 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Taekwondo Grand Prix 2018 21.8 KB 694 Скачать