Тотал Вар Британия

Тотал Вар Британия скачать торрент

Название: Тотал Вар Британия
Год: 2018
Разработчик: Creative Assembly
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Total War все части
Размер: 4.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Voksi)

Описание игры:

Тотальный вар Британия 2018 – это популярная стратегия от разработчика Creative Assembly. Эта игра была выпущена в 2018 году. Вы можете скачать ее торрентом бесплатно. Тотал Вар Британия 2018 для пк является одной из самых лучших игр 2018 года. Эта игра предлагает игроку способ быть главой государства и управлять им с максимальными преимуществами. На русском языке не только вы можете управлять своими государствами, но и вступать в сражения с другими. Таким образом, вы можете научиться свято верно и безжалостно исполнять ваши повеления.

Игра Тотал Вар Британия от Creative Assembly включает в себя уникальный и разнообразный геймплей. Эта франшиза Тотал Вар очень популярна среди игроков со всего мира. В этой игре вы можете исследовать Шесть народов Great Britain, сражаться друг с другом и принимать решения по проведению британских государств к победе. Также, эта игра включает в себя и другие бонусные дополнения. Например, вы можете взаимодействовать с героями, получать ресурсы, применять различные тактические и логические навыки и проникать в увлекательный мир исторических битв.

Эта игра от разработчика Creative Assembly является одним из самых популярных продуктов среди российских игроков. Она отлично подходит для людей любого возраста, будь то дети, подростки или взрослые. Вы также можете найти несколько других игр для ПК на русском языке на Механиках, таких как Battlefield V, Rise of The Tomb Raider, Watch Dogs 2 и много других. Таким образом, Тотал Вар Британия 2018 дает вам еще одну возможность играть в стратегическую игру, а также наслаждаться уникальными геймплейными возможностями.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.11578 + Мультиплеер.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 13 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Тотал Вар Британия 2018 46.9 KB 9021 Скачать