Курск

Курск скачать торрент

Название: Курск
Год: 2018
Разработчик: Jujubee Games Studio
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Шутеры от первого лица, Игры на выживание, Экшен
Размер: 4.66 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Курск игра – это приключение разработчиков Jujubee Games Studio, выпущенная в 2018 году. Игра доступна для скачивания по торрент-сети. Она относится к играм 2018-го года для ПК. Курск разработана на русском языке, здесь геймерам предлагается погрузиться во всевозможные приключения.

Суть игры заключается в путешествии главного героя в древний город Курск и выяснении истории старого имени. Герой должен решить загадочную головоломку и помочь местной популяции, восстановив историю города. Игра ориентирована на людей любого возраста, поскольку всети действия начинаются с простого квеста, а затем превращаются в комплексный процесс исследования.

Главное достоинство Курска – в ее интерактивности. Игрок может влиять на то, что происходит в игре, совершая различные действия и принимая решения. Графика игры представлена в высоком качестве 3D, а окружающее пространство настолько детально выложено, что игрок может реально почувствовать себя гостем Курска.

Курск – отличная игра, она порадует пользователей яркими воспоминаниями о другое время. Здесь игроки могут испытать свои силы, а глубина сюжетной линии увлекает и держит в напряжении. В Курске присутствуют все элементы качественной игры: увлекательный сюжет, развитые герои и приключения, захватывающие юмором и эйфорией. Игра по-настоящему заслуживает внимания, как представитель игр 2018 года на ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 2.1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670, Radeon R9 380 or equivalent with 2GB of video RAM
Место на диске: 14.7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Курск 2018 24.4 KB 5754 Скачать