Transport Fever 2 RePack Xatab

Transport Fever 2 RePack Xatab скачать торрент

Название: Transport Fever 2 RePack Xatab
Год: 2019
Разработчик: Urban Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры от Xatab, Игры 2019 года на ПК, Игры про поезда
Размер: 9.91 ГБ
Язык: Русский, Английский, Немецкий
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Transport Fever 2 RePack Xatab – это игра, разработанная студией Urban Games в 2019 году. Она была создана для профессионалов и обычных пользователей для построения своей уникальной транспортной системы. Данная игра очень проста в использовании и имеет множество интересных и полезных возможностей, на самом деле она похожа на симулятор и стратегию в одном.

Ты имеешь возможность скачать Transport Fever 2 RePack Xatab торентом, и далее установить его на ваш компьютер и настроить параметры для наилучшего опыта игры. В игре предоставляется удобный интерфейс, на котором ты можешь построить свою систему транспорта и просмотреть ее работу в реальном времени. Ты можешь построить различные системы транспорта для доставки пассажиров и грузов по различным путям, зарабатывая деньги и прокачивая свою стратегию.

Данная игра совместима с любым устройством и создана на русском языке, что делает ваш игровой процесс более простым и приятным. Он богато насыщен деталями и предлагает большое количество задач, во время которых от тебя потребуется оптимальное решение. Так же есть большое количество аддонов и модификаций, которые позволят тебе доработать игру до бесконечности.

Короче говоря, Transport Fever 2 RePack Xatab – это интересная интерактивная игра, разработанная под русскоязычных пользователей. Разнообразная графика и уникальные функции делают игру просто фантастической.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 34983.

Системные требования:

Операционная система: Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7850, 2 GB VRAM
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Transport Fever 2 RePack Xatab 2019 31.1 KB 6917 Скачать