My Friend Pedro

My Friend Pedro скачать торрент

Название: My Friend Pedro
Год: 2019
Разработчик: DeadToast Entertainment
Категории: Приключения, Инди игры, Игры про паркур, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Экшен
Размер: 1.30 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

My Friend Pedro - это инди-игра, которая была разработана DeadToast Entertainment и выпущена в 2019 году. Данная приключенческая игра имеет множество прекрасных геймплейных механик, а ее название возвращает нас к артистичным паркурным играм с 90-х. На пути к свободе от злодеев, игрок должен будет сориентироваться и применять наверстаные акробатические движения, включой лазание по рукам и мысл.

My Friend Pedro – это отличный способ встретиться с давно забытой артистикой паркур-игр. При помощи инструментов геймплея игроки могут бесконечно творить истории без остановки. Находясь глубже и глубже во все более безумную и красочную декорацию, триллера отлично поддается сторителингу глазунов: My Friend Pedro можно скачать торрент и даже поиграть с друзьями.

Набор боевых инструментов в My Friend Pedro помогает игрокам создавать бесконечное количество самых разнообразных эпичных действий. Издательство Devolver Digital, занимающееся публикацией My Friend Pedro, много проработало геймлейные механики. Это действительно мощный и потрясающий исторический релиз инди-игр 2019 года.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.03.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 3.6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Friend Pedro 2019 13.6 KB 922 Скачать