King of Retail

King of Retail скачать торрент

Название: King of Retail
Год: 2019
Разработчик: Freaking Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Новые игры, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2019 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 5.6 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

King of Retail – это инди-игра от разработчика Freaking Games, которая была представлена в 2019 году. Игра является увлекательным симулятором, представляющим вам реалистичный интернет-магазин. Захватывающая история посвящена преображению нищенки в процветающий бизнес. Вы играете за Джонсона Фоллз, который приобретает недорогую витрину и превращает ее в центр города.

King of Retail доступна для скачивания через торрент. В игре вас ждут иные прелести: поставьте свою цель, приобретайте товары, разрабатывайте стратегии и правильно размещайте товары в магазине. Единственное отличие King of Retail от реальности – тут все идет гораздо быстрее, чем хотелось бы, но не включает в себя какие-либо основные функции реальных магазинов. Кроме того, игра на русском языке, что приятно для многих игроков.

Таким образом, King of Retail является очень достойным симулятором игры в магазине. Если вас заинтересовала перспектива заработка денег, то это игра для вас. Она дарит много искренних эмоций и позволит вам провести много полезного времени.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v06.02.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core (2.6 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 500 series
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
King of Retail 2019 56.7 KB 774 Скачать