Foundation

Foundation скачать торрент

Название: Foundation
Год: 2019
Разработчик: Polymorph Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр
Размер: 2.5 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Foundation - это захватывающая инди-игра, разработанная компанией Polymorph Games и выпущенная в 2019 году. Игрок становится правителем своего вымирающего племени, и ему предстоит соорудить крепость для поддержания выживших. Игра доступна для скачивания через торрент и на русском языке.

Foundation вошла в топ 100 лучших игр на ПК по версии 2019 года. Она предусматривает углубленную стратегию по построению планеты, даёт игроку возможность создавать и исследовать целое миропорядки и создать армию, чтобы защититься от войны и иных угроз.

В самой игре присутствуют великолепная графика и особенная атмосфера. Сюжетная линия довольно интересная, никождой из персонажей не остаётся без внимания. Постоянно нужно продумывать свои решения, поскольку не каждое из них окажется для вашей империи благосклонным.

Foundation - весьма захватывающая игра, прекрасно подойдет для тех, кто ищет глубокого и погружающего в мир истории и битв. Она может вызвать и привести к положительным эмоциям и головоломкам. Рекомендуется скачать и играть в Foundation!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.8.1.7.0216.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: 3 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660 / R7 370 - 3 GB Video Memory
Дополнительно: OpenGL 4.3
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Foundation 2019 102.4 KB 5227 Скачать