Ghost Recon Breakpoint

Ghost Recon Breakpoint скачать торрент

Название: Ghost Recon Breakpoint
Год: 2019
Разработчик: Ubisoft Paris
Категории: Топ игр для мощных ПК, Приключения, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Шутеры, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших стелс игр, Открытый мир
Размер: 46.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Ghost Recon Breakpoint - это компьютерная игра с эелементами приключений от Ubisoft Paris, выпущена в 2019 году, является отличным примером политического приключения. Данная игра входит в топ игр для мощных ПК.

Вы играете за солдата США, который был отправлен на Архипелаг Аирус, где переживает противостояние боевых сил и местных жителей. Цель игры - найти и уничтожить злодеев, организовавших бессмертное правительство на Архипелаге.

По мере прохождения игры вы получаете уникальную исключительную экипировку и оружие, проходя проверки сталкиваясь со многочисленными врагами. Игроки должны избегать присутствия противника незаметно, собирать информацию о злых планах и вмешиваться в непрерывные противостояния. Также в игре можно делиться с друзьями и продвигать свои достижения в игре.

Игру Ghost Recon Breakpoint можно скачать торрент в версиях на русском или английском языке. С ее помощью можно быстро и легко погрузиться в приключенческий мир Ghost Recon Breakpoint. В ее рамках игроки могут насладиться фундаментальными игровыми механиками и вдохнуть в них новую жизнь.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: AMD Radeon R9 280X / nVidia GeForce GTX 960
DirectX: 11
Свободное место на жёстком диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ghost Recon Breakpoint 2019 63.8 KB 70212 Скачать