Модпак Вотспик

Модпак Вотспик скачать торрент

Название: Модпак Вотспик
Год: 2019
Разработчик: WotSpeak
Категории: Моды, Игры 2019 года на ПК, Игры про танки
Размер: 0.127 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одна из самых популярных игр в жанре "танки" - Модпак Вотспик. Игра была разработана и выпущена компанией WotSpeak в 2019 году.

Модпак Вотспик представляет собой игру на ПК, разработанную на основе игры «World of Tanks», и предлагает модифицированный игровой процесс с применением наdlodable дополнений. Такие дополнения представляют собой дополнительные возможности для игроков, включая дополнительные подвижные единицы, вооружение, абилки и оружие.

Игроки могут использовать моды, чтобы улучшить игру и увеличить вхождение в игру. Авторы модов могут разрабатывать и выкладывать их модификации, а игроки могут наслаждаться разнообразием дополнительных игровых возможностей, целью которых является дать игрокам более реалистичный игровой процесс.

Модпак Вотспик можно скачать торрентом с сайта производителя. Для загрузки модов посетители сайта также могут получить полезные инструкции, последние обновления игры и другую информацию. Также существуют некоторые платные опции, позволяющие открывать дополнительные функции и доступ к дополнительным игровым режимам.

Модпак Вотспик остается одним из самых популярных игр 2019 года и многим игрокам жанра "танки" стоит на пробу ее испытать.

Информация о торренте:

Тип издания: Мод Пак.
Версия: 1.7.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10.
Процессор (CPU): c двумя и более физическими ядрами, поддерживающий технологию SSE2.
Оперативная память (RAM): 2 ГБ.
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 4550.
Свободное место на жёстком диске: ~40 ГБ.
Скорость интернет-соединения: 256 Кбит/с.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Модпак Вотспик 2019 20.2 KB 894 Скачать