Master Of Pottery

Master Of Pottery скачать торрент

Название: Master Of Pottery
Год: 2019
Разработчик: AZGames
Категории: Инди игры, Симуляторы, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2019 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.677 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Игра Master Of Pottery – это инди игра от разработчика AZGames, выпущенная в 2019 году. Это игра-симулятор, в которой вы играете за потренированного скульптора, который делает глиняные скульптуры. Для слабых ПК идеально подходит симулятор Master Of Pottery, так как ее ресурсы не потребляют много процессорной мощности.

Вы играете за потренированного мастера-керамика, который испытывает приключения на своем пути к настоящему мастерству. Для создания прекрасных статуэток вам нужно использовать ящики различных инструментов. С их помощью вы можете сделать своё произведение искусства с нуля.

Игра позволяет игрокам экспериментировать с различными материалами, процессами и технологиями, включая добавление декорированных глазурей, росписи и рисунков. Для этого вам предоставляется русскоязычное меню с интуитивным управлением.

Вы можете легко скачать игру Master Of Pottery через торрент, и вам понадобятся только самые простые требования к системе для успешной установки и запуска. Так что присоединяйтесь к этой увлекательной игре сегодня же, и начинайте свое пекарское путешествие!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450
Место на диске: 700 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Master Of Pottery 2019 31 KB 9410 Скачать