The Hong Kong Massacre

The Hong Kong Massacre скачать торрент

Название: The Hong Kong Massacre
Год: 2019
Разработчик: VRESKI
Категории: Игры про полицию, Инди игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 2.34 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Hong Kong Massacre – это инди-шутер от разработчика VRESKI, выпущенный в 2019 году. Игра разработана для ПК и может быть скачана с торрент сайтов. У игры есть потрясающий двухмерный графический стиль, который сопровождается интенсивными боями и эпической музыкой.

В игре игрок становится мастером вооружения, который проникает в темные улицы Гонконга и ищет открытую войну.Игрокам предлагается исследовать каждый уровень, планировать атаку и использовать инструменты для достижения их целей. По мере продвижения в игре, игроки получают премиум-оружие и получают право над их врагами.

The Hong Kong Massacre - это одна из самых лучших игр 2019 года. Игра очень популярна и обладает некоторыми интересными геймплейными идеями, чтобы привлечь внимание игроков. Она рассказывает историю быстрой и жестокой полиции, которая является идеальным примером для истинного фаната игр про полицию.

Если вы ищете потрясающий экшен, то The Hong Kong Massacre - это правильный выбор. Это привлекательная игра и одна из самых популярных инди игр 2019 года для ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 /10
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Hong Kong Massacre 2019 12.7 KB 531 Скачать