Mobile Legends Bang Bang на ПК

Mobile Legends Bang Bang на ПК скачать торрент

Название: Mobile Legends Bang Bang на ПК
Год: 2019
Разработчик: Moonton
Категории: Приключения, Игры на русском, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 1.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Mobile Legends: Bang Bang – это многопользовательская онлайн мобильная игра для ПК, разработанная харвардским издательством Moonton. Игра была выпущена в 2019 году и предлагает прямо сейчас полноценное интернет-состязание с другими игроками во всем мире. Игра доступна для скачивания на ПК через торрент на русском языке.

Mobile Legends: Bang Bang подарит вам увлекательное приключение в полноразмерном РПГ. Это простое в освоении пространство стратегических командных боев против игроков по всему миру в реальном времени. Игроки должны во главе команды выбрать героя, злодея или суперсеть, состоящую из четырех персонажей, и вместе атаковать, защищать, а затем и уничтожать соперников.

Mobile Legends: Bang Bang предлагает небольшую часть Моба и поиск приключений среди космических платформ. В рамках игры существует много аспектов, которые позволяют поклонникам использовать свои навыки в игре и достичь большего успеха. Единственная задача заключается в том, чтобы победить ваших противников и выиграть игру.

Скачать и насладиться игрой Mobile Legends: Bang Bang на ПК через торрент на русском языке в 2019 году. Доступная и легкая для управления, игра приносит неиссякаемое удовольствие на долгую пору. Для всех игроков, которые ищут мировую игру на ПК, эта игра будет идеальным выбором.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel или AMD
RAM: 2GB ОЗУ
HDD: 5GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mobile Legends Bang Bang на ПК 2019 20.9 KB 79104 Скачать