WRATH Aeon of Ruin

WRATH Aeon of Ruin скачать торрент

Название: WRATH Aeon of Ruin
Год: 2019
Разработчик: KillPixel
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2019 года на ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.419 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

WRATH: Aeon of Ruin – шутер от первого лица, разработанный компанией KillPixel и выпущенный в 2019 году. В то время как многие игры на платформе PC требуют высокую видимость, WRATH – Aeon of Ruin создан для тех, кто ищет нечто приспособленное для слабых ПК.
WRATH Aeon of Ruin размещена на сайте, скачать которую можно через торрент с самыми разными бесплатными ресурсами. Она поставляется в виде красочной, но предельно атмосферной программы, в которой размещены интригующие сцены приключений и сражений сотальных монстров.
WRATH: Aeon of Ruin появилась в топ-100 лучших игр для ПК 2019 года, оставаясь одной из самых известных и популярных игр в жанре шутеров на русском языке. Кроме того, эта игра пользуется большим спросом и значительно влияет на игровую индустрию.
Главными преимуществами WRATH Aeon of Ruin является облегченный режим игры для слабых пк, атмосферно-гротескные диалоги, захватывающие сражения с боссами и увлекательный игровой процесс. В нем заложены современные механики и очень хорошо проработанныеигровые события.
Судя по всему, WRATH: Aeon of Ruin станет популярной игрой, дарящей игрокам массу увлекательных постановок и сюжетных поворотов в нью-вейв шутерах.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.4.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Pentium 4 3ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce 7950GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
WRATH Aeon of Ruin 2019 33.7 KB 5210 Скачать