Tacticool

Tacticool скачать торрент

Название: Tacticool
Год: 2022
Разработчик: Panzerdog
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Шутеры, Игры 2019 года на ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 1.21 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tacticool- это многопользовательская онлайн шутер игра, разработанная финской игровой студией Panzerdog и предназначенная для мобильных платформ Android и iOS. Изначально игру можно было бесплатно скачать торрент только для мобильных устройств, теперь настало время для выхода игры Tacticool и на ПК - в 2022 году.

Tacticool отличается от других шутеров в её архитектурной модели. Здесь применяется баланс между скоростью и реалистичными тактиками последних стратегических симуляторов - предоставляя игрокам желание вернуться и играть больше. Для лучшего процесса игры в Tacticool разработчики предлагают вариации поля боя, различные типы оружия, навороты с автомобилями и даже противников ММО. Для удобства игры на ПК доступна на русском языке.

Tacticool для ПК - отличный способ развлечься на полном экране и восстановить свои прохождения на мобильных устройствах. Таким образом, если вы ищете экшена и море возможностей для карманной игры, то игра «Tacticool 2022» для ПК стоит для данных для проверки! Не упустите эту возможность поиграть в takecover, стрельбу и сражения в шутер игре бяха в просторном дома!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 793000 от 28.07.22.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/ 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Core i3 и выше;
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tacticool 2022 17.6 KB 924 Скачать