Rage 2 от Механики

Rage 2 от Механики скачать торрент

Название: Rage 2 от Механики
Год: 2019
Разработчик: Avalanche Studios
Категории: Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Топ 100 лучших игр по сети, Игры 2019 года на ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 14.37 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Rage 2 – игра в жанре шутер, разработанная компанией Avalanche Studios в 2019 году. Игра вышла на ПК, Xbox One и PlayStation 4 и получила положительную оценку критиков. Хотя игра и была выпущена этим годом, игра уже заняла место в рейтинге топ 100 лучших ПК игр 2019 года от Metacritic. Игрок играет за персонажа с именем Walker, воина армии, которая сражается против пришельцев, образующих контроль над землей. Он может проходить испытания и улучшать свою боевую армию.

Rage 2 — это игра от Механики, которую можно скачать на русском языке торрентом. Игра имеет простой в понимании дизайн и впечатляющие графические эффекты. Игра предоставляет игрокам возможность двигаться бесшовным методом по разнообразным территориям: нефтеплатформы, города, пустыни, замки и зоны подводных лабиринтов. Самой привлекательной частью игры является система автоматического сопротивления, где Вам придется воспользоваться уникальными оружиями и использовать различные радикальные приемы, основанные на природе. И если Вы сможете победить врагов, то Вы получите право освободить территории.

Rage 2 стоит скачать торрент от Механики на русском. Включает в себя использование уже привычных игрокам механических орудий уничтожения и множество других отличных решений от Механиков. А также имеет дерзкую графику, которая как нельзя лучше передает приключение, протекающее прямо из книги легенд. Так что Rage 2 это хорошая игра, которая обязательно понравится всем любителям шутеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.06u2 update 2.

Дополнения DLC: Pre Order Bonus, Deluxe Edition Pack;
Присутствует фикс для запуска на двухъядерных процессорах.
Присутствует save-файл для разблокировки DLC-предметов и миссий.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570 or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 780 3GB or AMD R9 280 3GB
Место на диске: 36 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rage 2 от Механики 2019 37.2 KB 8026 Скачать