Hellion

Hellion скачать торрент

Название: Hellion
Год: 2019
Разработчик: Zero Gravity
Категории: Симуляторы, Игры 2019 года на ПК, Игры на выживание, Экшен
Размер: 2.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hellion – это космический симулятор, разработанный студией Zero Gravity Games в 2019 году. В центре игры находится выживание в пост-катастрофическом пространстве. На Ваших плечах лежит ответственность за исследования, поиск ресурсов и восстановление того, что было потеряно после катастрофы.

Hellion можно скачать бесплатно с торрент трекеров. Игра представляет собой одно уникальное большое объединенное мониторингируемое пространство, где могут соревноваться юные исследователи и матросы. Вы можете конструировать и собирать различные корабли и путешествовать по обширной и многообразной вселенной.

Hellion дает вам возможность исследовать, примиряться и выживать в опасном и изменяемом окружении. Вам предстоит взаимодействовать с другими игроками и принять решения. Это поразительный опыт, который может быть игран самостоятельно или вместе с друзьями.

Hellion стал одной из лучших игр 2019 года для ПК. Сочетая в себе элементы симуляторов и игр на выживание, игра подарит игрокам бесконечное время интересной и увлекательной игры. На наш взгляд, Hellion – это отличное дополнение в мир виртуального развлечения и игры на выживание!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.5.2.

Системные требования:

ОС: 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, or Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i3 or AMD Phenom
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 or AMD Radeon™ equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hellion 2019 12.9 KB 6119 Скачать