Super Worldbox

Super Worldbox скачать торрент

Название: Super Worldbox
Год: 2021
Разработчик: Maxim Karpenko
Категории: Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Симуляторы, Песочница, Топ 100 лучших пиксельных игр, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших игр песочниц, Игры для слабых ПК
Размер: 0.061 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Super Worldbox – игра, которая была разработана и издана в 2021 году Максимом Карпенко. Она быстро популяризировалась и добралась до "Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года". Игра является симулятором и представляет собой динамичное пространство и песочницу для всех любителей поиграть в интригующую игру.

Super Worldbox может быть скачан с торрента, благодаря чему доступ к игре обеспечивается непосредственно и без задержек. Геймеры могут поделиться своими результатами и игровыми статистиками с другими игроками или искать партнеров для мультиплеерных игр.

Также Щедрые Программы распространены по всемирной паутине, а простота и доступность привлекает даже самых невоспитанных геймеров. С помощью этих программ можно насладиться игрой на высшем уровне.

Несмотря на то, что Super Worldbox была выпущена только в 2021 году, она быстро стала одной из наиболее популярных игр в мире. В Super Worldbox игроки имеют возможность создавать, уничтожать и исследовать бесконечное пространство, в котором они могут создавать уникальные объекты, преодолевать встречаемые ими сложности и удовлетворять свои потребности в развлечениях.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.13.15-415.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1,8 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Worldbox 2021 5.7 KB 9118 Скачать