Battle Realms Zen Edition

Battle Realms Zen Edition скачать торрент

Название: Battle Realms Zen Edition
Год: 2019
Разработчик: Ed Del Castillo
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.571 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle Realms Zen Edition - это потрясающая настольная стратегия, созданная разработчиком Ed Del Castillo. Игра была создана в 2019 году и предлагает как самым опытным стратегам, так и игрокам-новичкам уникальный игровой процесс. Главная задача игрока в этой игре – управление полководцем и защита клана. Игроку предоставляется карта, над которой он должен расставлять домены, используя кнопки и значки. Игрок должен контролировать движение своих битв и атак, а также постоянно развивать свой клан. Основными функциями являются соревнования в битвах, а также приготовление и добывание ресурсов.

Battle Realms Zen Edition можно скачать торрент русскую версию, а также доступны другие игры для различных платформ. Игровой процесс имеет расширенный функционал, который позволяет игроку исследовать и развивать кланы. Дополнительная информация о каждом клане, вместе с обновленной боевой драмой, делает эту игру очень привлекательной.

Battle Realms Zen Edition стала популярной среди поклонников игр на русском и от Механиков. Игроки могут выбрать из четырех основных кланов и приступить к игре с продвинутыми возможностями. Они могут исследовать и проходить цепочки заданий различного уровня сложности, а также использовать дополнительные предметы для усиления своего полка.

Battle Realms Zen Edition - одна из лучших стратегий на русском языке, которая позволяет игрокам воплощать в жизнь свои стратегии и мастерства. Новое поколение функций, обновленный движок и анимация делают игру живой и интересной. Если вы любите играть в стратегии, то данная игра будет идеальным выбором для вас!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.56.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Pentium III 750MHz or equivalent
Оперативная память: 128 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 8 compliant 32MB VRAM 3D AGP accelerated video card
DirectX: Версии 8.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle Realms Zen Edition 2019 11.3 KB 6870 Скачать