Unrailed!

Unrailed! скачать торрент

Название: Unrailed!
Год: 2022
Разработчик: Indoor Astronaut
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.352 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Unrailed! – это инди-игра, разработанная компанией Indoor Astronaut, и очень приятная аркада для всех поклонников симуляторов. Игра планируется выпустить в 2022 году и предлагает увлекательное приключение, связанное с построением железной дороги. В игре игроки могут одновременно управлять двумя персонажами и помогать друг другу, чтобы выложить правильную дорогу и отправиться в путешествие. Играть можно как в одиночном режиме на своем компьютере, так и во всесторонние интернет-матчи с друзьями и другими игроками.

Игра Unrailed! доступна для покупки и может быть скачана через торрент на русском языке. Все, что вам нужно сделать, – это запустить торрент-файл, выбрать папку для установки и приступить к игре в данный момент. На дворе 2022 год, и пора наслаждаться ландшафтами, великолепной графикой и настроением и приключениями, предоставляемыми Unrailed!

Приготовьтесь совершать великие путешествия и наслаждаться увлекательными приключениями, выполняя задания, проехав по миру и соорудив маршрут в игре Unrailed!. Подготовьтесь к путешествию с русскоязычным интерфейсом и закончите его с успехом, почувствовав прилив адреналина.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.0.405AD9DF7.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
Место на диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Unrailed! 2022 14.9 KB 691 Скачать