SimAirport

SimAirport скачать торрент

Название: SimAirport
Год: 2019
Разработчик: LVGameDev LLC
Категории: Симуляторы, Стратегии, Песочница, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.732 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

SimAirport – игра из жанра симуляторов и стратегий, выпущенная компанией LVGameDev LLC в 2019 году. В ней игроку приходится построить и управлять аэропортом.

SimAirport предоставляет игроку песочницу, которая позволяет свободно развиваться, проектировать аэропорт, устанавливать для него оборудование, а также строить пути передвижения. Игрок имеет полную автономию в выборе всех деталей аэропорта.

В игре SimAirport есть система мини-игр, которая поощряет активно продвигаться вперед. В ней можно убедиться в собственных силах в управлении аэропортом, улучшать характеристики и получать доход.

SimAirport можно скачать торрент и играть на Windows, Mac OS, Linux. За основу игры была взята физическая графика, что делает ее очень доступной и насыщенной. Абсолютно все, что игрок делает в игре, влияет на ее процесс, сделав ее еще более интерактивной.

SimAirport – это веселый и интересный симулятор управления аэропортом, который предлагает игроку море возможностей для реалистичного игрового процесса. Желающие могут скачать SimAirport торрент и получить неограниченный доступ ко всем функциям игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 от 15.08.2020.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 GHz or higher / AMD 3 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Minimum 1GB Video RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SimAirport 2019 15 KB 802 Скачать