Gato Roboto

Gato Roboto скачать торрент

Название: Gato Roboto
Год: 2019
Разработчик: doinksoft
Категории: Приключения, Инди игры, Игры про роботов, Игры 2019 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.056 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gato Roboto относится к небольшому жанру инди игр, бестселлер которого разработан студией doinksoft в 2019 году. Ее главным героем является космический кот, ставший элементом боевой машины. Игрок должен помочь главному герою, преодолевая различные опасности и препятствия на своем пути. Gato Roboto можно скачать торрент на ПК.

Gato Roboto - это игра-приключение, в которой игроки будут контролировать Робота, оснащенного броней, в неизведанных космосных просторах и пройдут через проблемы и задачи. Эта игра имеет много неожиданных трюков и сторонних правил, которые игроку необходимо освоить, чтобы достичь цели. В то же время это прекрасное излагание атмосферных черт инди игры про роботов.

Gato Roboto хорошо сочетает атмосферу и простоту игр, разработанных для 8-битных платформ и дух настоящих инди игр. Здесь игрок найдет достаточно увлекательных боевых и головоломных задач, графический дизайн, и современную игровую механику для отличной игры. Таким образом, Gato Roboto является прекрасным примером инди игры с глубиной и дизайном.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 x86/x64
Процессор: Intel Pentium E2180 (2 * 2000) or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8600 GT (512 MB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gato Roboto 2019 2.9 KB 860 Скачать