Abandon Ship

Abandon Ship скачать торрент

Название: Abandon Ship
Год: 2019
Разработчик: Fireblade Software
Категории: Приключения, Инди игры, Стратегии, Игры про корабли, Игры 2019 года на ПК
Размер: 4.6 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Abandon Ship - приключение от разработчиков Fireblade Software, вышедшее в 2019 году. Данная инди-игра – стратегия и приключение в одном флаконе. Игроки поставляются на роль капитана на пиратском корабле в античном мире. Острова, которыми правит разнообразное беззаконие, вас ждут. С Нами соратниками вы должны применить все ваши знания в навигации и охране, чтобы успешно освободить море.

В этой игре тема приключения была сделана с удачным балансом. Анимация во время боя – одно увлекательное зрелище. Есть портреты персоны которые можно настроить, чтобы бороться против монстров и препятствий. Главные враги используют свои собственные инструменты, а игрок должен использовать знания морской логистики гуманитарий и тактику в войне против суровых противников.

Abandon Ship – интересная и захватывающая игра, доступная для скачивания через торрент. Разработчики уложились в доступную цену и в хорошем качестве передали излюбленную геймерами «приключенческую» атмосферу. Игра содержит в себе приятную награду боя, естественное погружение в морские и средневековые традиции и принесла большой успех в мире игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.14089.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит
Процессор: 2.4GHz Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Abandon Ship 2019 47.3 KB 814 Скачать