Flotsam

Flotsam скачать торрент

Название: Flotsam
Год: 2019
Разработчик: Pajama Llama Games
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры про выживание для слабых ПК, Новые игры, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Игры на выживание
Размер: 0.414 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Flotsam – это инди-игра, которую можно скачать торрент, разработанная компанией Pajama Llama Games. Она была выпущена в 2019 году, и за краткое время завоевала внимание многих любителей таких инди-игр и симуляторов.

Flotsam – это удивительная стратегия и история о выживании на поверхности океанов после потопа. Главной задачей игрока является спасение медведей с целью перебраться на необитаемый остров. На этом путешествии игроку нужно будет противостоять морским растениям и животным, найти источники питания, наблюдать и изучать биологию океана, а также делать доставки для достижения поставленной цели.

Flotsam – это увлекательная игра, которая привлекает множество игроков за свои уникальные графику, приключения и персонажей. Со временем игра будет дополняться новыми уровнями и достижениями, а так же множество других незабываемых приключений.

Информация о торренте:

Версия: v0.5.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Flotsam 2019 33.3 KB 878 Скачать