Cities Skylines Campus

Cities Skylines Campus скачать торрент

Название: Cities Skylines Campus
Год: 2019
Разработчик: Colossal Order Ltd
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 5.05 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Cities Skylines Campus - это новый градостроительный симулятор в жанре стратегии от разработчика Colossal Order Ltd. Игра была выпущена в 2019 году и является одним из лучших игровых произведений среди других подобных игр 2019 года для ПК.

Cities Skylines Campus предлагает игроку воспользоваться всеми возможностями крупных городских построек. В игре предоставляются инструменты для создания жилых и корпоративных зон, создания систем образования и социального обеспечения. При желании игрок также может построить свою систему транспорта, а также исследовать и решать проблемы городских жителей.

Cities Skylines Campus была разработана для всех любителей симуляторов градостроения и стратегий. Ее можно скачать торрент, и поэтому все интересующиеся могут без проблем попробовать эту игру. В Cities Skylines Campus собраны все лучшие достоинства стратегических симуляторов градостроения, такие как продуманный графический интерфейс, сложный алгоритм имитации, расширяемый и разнообразный игровой мир.

Игра Cities Skylines Campus действительно может стать интересной для всех любителей стратегий и симуляторов. Поэтому независимо от того, где и как Вы находитесь, Вы можете скачать Cities Skylines Campus и присоединиться к полной стратегии градостроения и постройки наилучших условий для Ваших городских жителей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.13.0-f8.

Системные требования:

ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB
Место на диске: 7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cities Skylines Campus 2019 13.9 KB 546 Скачать