Block Strike

Block Strike скачать торрент

Название: Block Strike
Год: 2019
Разработчик: Rexet Studio
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших пиксельных игр, Игры для мальчиков, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 1.0 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Block Strike – это бесконечный 2D-шутер для настоящих смельчаков. Игра была разработана Rexet Studio в 2019 году и входит в Топ-100 лучших игр на ПК 2019 года по версии пользователей. Здесь вы можете взять для себя оружие, идти против остальных игроков и захватить дружескую команду, чтобы победить всех настоящих злодеев.

Block Strike можно играть на русском языке и использовать великолепную графику. Вы можете выбрать один из режимов игры, и она предлагает вам приключение, дающее вам бесконечное удовольствие. В Block Strike есть режимы боя Deathmatch, Zombies, CS-modes и Capture the Flag.

Block Strike можно бесплатно скачать с торрента и присоединиться к бесчисленным игрокам на всех платформах и проверить, сможете ли вы поставить рекорд в частности и вообще в данной игре.

Block Strike – это удивительная игра, в которой все держатся дружно и которая не нуждается в цензуре. В Block Strike вы узнаете про множество идей, а также бесконечное разнообразие боевых стратегий, которые позволят вам получать победы и делать игру все более увлекательной и интересной.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

OС: Windows 7 / 8 / 10.
Процессор: Intel или AMD.
RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM
HDD: 5GB свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Block Strike 2019 20.9 KB 704 Скачать