TheoTown

TheoTown скачать торрент

Название: TheoTown
Год: 2019
Разработчик: Lobby Divinus
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.177 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра TheoTown была разработана студией Lobby Divinus в 2019 году и принадлежит к жанру инди игр. Это простая и интересная игра-симулятор, сочетающая в себе черты стратегии. Идея состоит в том, что игроку предстоит построить своё городское государство летающими автобусами и волшебн людьми.

Игра имеет множество интересных особенностей. Игрокам предоставляется большое количество строительных блоков, таких как тротуары, здания, ботанические сады и т.д. Вместе игрок будет ощущать приятное власть над городом. Для более детального планирования города предлагается режим на картах. На назначенных картах игроки могут прокладывать маршруты для городского транспорта, а также остановки.

Для максимально комфортной игры разработчики добавили много улучшений. Один из них – модульность игры. Это означает, что человек может настроить свою систему городского строительства по своему усмотрению. Также присутствуют следующие интересные особенности игры - работа установок транспорта для доставки объектов из магазина, персональная статистика с субтитрами, защита города от природных бедствий и многое другое.

TheoTown является интересной и познавательной игрой, разработанной специально для симуляции и построения города. На сегодняшний день игра доступна для бесплатного скачивания с торрента и наслаждаться этим замечательным проектом можно круглые сутки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.10.44 последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel Integrated Graphics
Место на диске: 180 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TheoTown 2019 34.7 KB 7012 Скачать