Guardians of Ember

Guardians of Ember скачать торрент

Название: Guardians of Ember
Год: 2019
Разработчик: Runeawaker LTD
Категории: Приключения, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Онлайн игры, Экшен
Размер: 6.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Guardians of Ember - игра жанра приключений и РПГ 2019 года выпуска разработчиком Runeawaker LTD. Она доступна для потребительских платформ, таких как PC и может быть скачана через торрент. Это игра о приключениях, происходящих внутри виртуальной Великой Державы Irin. Здесь игроки должны победить враждебные существа и выполнить сложные задания, чтобы защитить свою землю. Игра позволяет играть за различных главных героев, которым доступны уникальные предметы, виды оружия и навыки, способные использоваться в комбате.

В игре есть также многопользовательский режим и клановые режимы, в которых игроки могут вместе работать для достижения лучших результатов. Игра предлагает также десятки различных подсценариев, которые помогут игрокам больше узнать о Великой Державе, а также о масштабе всей кампании. Даже после завершения кампании игроки могут переключиться в более сложный режим, чтобы продолжать путешествие по Великой Державе.

Guardians of Ember - отличный выбор развлечений для любителей играть в РПГ на PC и идеальный выбор игр 2019 года. Игра доступна на русском языке. Заходите, исследуйте и защищайте Великую Державу!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: Последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8.1 и 10
Процессор: AMD/Intel 2,5 ГГц и выше
Оперативная память: 4 Гб и выше
Видеокарта: AMD/NVIDIA-видеокарта 1 ГБ и DirectX 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guardians of Ember 2019 16.4 KB 5111 Скачать