Woodwork Simulator

Woodwork Simulator скачать торрент

Название: Woodwork Simulator
Год: 2019
Разработчик: The Irregular Corporation
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.272 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Woodwork Simulator - это инди-игра, разработанная компанией The Irregular Corporation и выпущенная в 2019 году. Это симулятор рабочего, который показывает процессы обработки древесины и ремонта мебели. Для открытия дальнейших средств мастерства игроку необходимо завершать различные уровни испытаний.

Woodwork Simulator позволяет вам обучиться основам ремонта мебели и практике обработки древесины. Кроме того, вы можете смотреть подробные видеоуроки и просматривать инструкции и правила безопасности. В рамках игры есть практические задания, подразумевающие лепку, сборку и покраску предметов, а также инструменты для фрезеровки и допилки.

Игра доступна для скачивания на ПК через торрент, а также может быть использована в самостоятельном режиме. В Woodwork Simulator можно просто играть и открывать новые элементы движения, или искать новые стили для деревянных изделий. Также существует мультиплеерный режим, в котором несколько игроков могут играть вместе и в конце сеанса иметь уникальный проект.

Woodwork Simulator является превосходным дополнением к коллекции игр за 2019 год. Эта игра помогает людям стать эффективными рабочими и поставляет задания, которые можно выполнить через интерактивные уровни и открытие различных средств мастерства. Вы получаете настоящий опыт работы с древесинойи мебелью.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 0.0.7.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K (or equivalent)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 (2048 MB) or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Woodwork Simulator 2019 21.8 KB 814 Скачать