Necesse

Necesse скачать торрент

Название: Necesse
Год: 2022
Разработчик: Mads Skovgaard
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Песочница, Игры 2019 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.347 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Нессе (Necesse) - это приключенческая Инди-игра, разработанная Mads Skovgaard и предназначенная для выхода на PC в 2022 году. На русском языке игра имеет высокие оценки прессы и продажи, таким образом, на российском рынке она получает огромную популярность.

Игра рассказывает историю происхождения человечества и его правда, которая скрыта от нас. Главной задачей протагониста является исследование мира и его тайн, состоящих из исторических фрагментов. Игрокам предстоит изучать периоды истории, просматривать архивы и искать ответы на загадку глубины нессе.

Necesse предлагает захватывающие открытые локации, наполненные самыми разнообразными предметами вдохновения. В игре представлены атмосферные пейзажи, насыщенные красочными графическими эффектами, отличная саундтрек и увлекательные приключения. Разработчики стремятся придать Necesse уникальное, интригующее звучание, привлекая соответственно игроков. Теперь все желающие могут скачать Necesse торрент на русском языке.

Necesse является потрясающим и захватывающим опытом. В игровом процессе содержатся мощные и многообразные персонажи, которые могут привлечь внимание игроков к истории и добавить еще больше интереса в начале и продвижении игровой площадки. Захватывающие главы и уникальная атмосфера игры позволяют игрокам полностью окунуться в процесс и удивительное пристрастие. Necesse - это инди-игра, которая подарит значительное удовольствие для поклонников графических приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.21.26.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб, OpenGL 2.0
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Necesse 2022 44.7 KB 591 Скачать