Detroit Become Human на ПК от Механиков

Detroit Become Human на ПК от Механиков скачать торрент

Описание игры:

На данный момент для мощных ПК работают некоторые из лучших и популярных игр. Одной из таких игр является Detroit Become Human. Созданная в 2019 году французской компанией Quantic Dream, эта игра сумела прославиться в Топ 100 бесплатных игр для ПК по версии браузера Steam Store.

В этой игре вам предстоит отправиться в увлекательное приключение в открытом мире динамичного мультиплеера. Главными героями являются Джордж, Кара и Маркус, три характерных андроида. Вам предстоит решать головоломки, разрабатывать свои стратегии и разгадывать сюжет. Хорошо построенные истории делают Detroit Become Human уникальной и захватывающей игрой.

Для тех, кто не хочет тратить деньги, можно искать Detroit Become Human на сайтах таких как Механики и скачать торрент бесплатно. Данный сайт предлагает полную проверку, антивирусную проверку и проверку посредством средств контроля раздачи для всех игр, которые можно скачать с их сайта.

Среди потрясающих новинок и мощных ПК-игр, Detroit Become Human занимает почетное место. Захватывающий сюжет про духовный мир Android-машин и их приключений наверняка нравится любителям приключенческих игр. Тем, кто хочет покорить мир Detroit Become Human, может предложиться небольшая помощь от Механиков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: International Retail 2 0210401 1011.

Системные требования:

ОС — Windows 10 (64 бита);
Процессор — Intel Core i7-3770 (3,4 ГГц) или AMD FX-8350 (4,2 ГГц);
Оперативная память — 8 ГБ;
Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon HD 7950;
Объём vRAM — 3 ГБ и больше.
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Detroit Become Human на ПК от Механиков 2019 347.4 KB 6337 Скачать