Goat of Duty

Goat of Duty скачать торрент

Название: Goat of Duty
Год: 2019
Разработчик: 34BigThings srl
Категории: Игры 2019 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Приготовьтесь к невероятной боевой схватке в Goat of Duty - экшен-FPS, который ярко показывает радость от грандиозных битв среди овец! Насладитесь быстрыми, шумными и захватывающими играми, проходящими по прекрасным ландшафтам. Реализовано в нем все самое лучшее из стиля FPS: яркое оружие, продуманные игровые локации, невероятные анимации и многое другое.

Goat of Duty является довольно свежим развлечением на ПК, которое было выпущено в 2019 году разработчиком 34BigThings srl. Он совмещает в себе игровые механики стрельбы, а также несколько режимов. В режиме захватывающей одиночной игры вам дана возможность исследовать большую карту. Несколько видов мультиплеера включают в себя Team Deathmatch, Free For All, карту контрабанды и режим соревнований, где вы можете проверить свою реакцию и оружейное мастерство.

Оцените догорающий грандиозный графический движок и яркие, красочные локации, а также ощутите атмосферу затягивающих сражений и грохочущих баррабанов. Дайте пощечины врагам с помощью различных классов боевой бортовой техники с уникальным оружием. Загрузите Goat of Duty торрент и прочувствуйте трепет всех экшенов Игр 2019 года на ПК.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i3 2.6Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 570 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Goat of Duty 2019 286.1 KB 723 Скачать