Lost Ark

Lost Ark скачать торрент

Название: Lost Ark
Год: 2019
Разработчик: Smilegate RPG
Категории: Приключения, Топ 100 онлайн игр на ПК, Топ 100 лучших ММОРПГ игр, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Онлайн игры, Игры для средних ПК с открытым миром, Экшен, ММОРПГ
Размер: 43.67 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Ark – это азартная онлайн-игра, разработанная ролевая игра «Smilegate RPG». Вышла в 2019 году и прорвала платформу Steam и дала игрокам возможность Lost Ark скачать торрент. Онлайн игра занимает верхние места в рейтингах Топ 100 онлайн игр на ПК и в Топ 100 лучших ММОРПГ игр.

Lost Ark предлагает приключения в жанре исследований по поиску затерянной арки. Игроки могут выбрать разные классы и затем взять участие в заслуженных битвах с достойными врагами. Игра предлагает множество приключений и событий. Игрокам прогрессивно предлагается множество задач для выполнения, поэтому игра является очень легким и интересным в процессе игры.

Lost Ark – идеальная возможность отдохнуть и приобрести новые знания для игроков. Удивительный графический дизайн и режимы игры сохраняют тенденцию повышения интереса игрокам. Вы можете исследовать арку в несколько раундов, наслаждаясь разнообразием и настоящим приключением. Я могу сказать, что это один из лучших РПГ для ПК для взрослых и детей.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: от 02.11.21.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5 6500 / Ryzen 5 1500X или лучше;
Оперативная память: 8ГБ ОЗУ;
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / Radeon R9 270 или лучше;
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Ark 2019 220.6 KB 6325 Скачать