Red Dead Redemption 2 Механики

Red Dead Redemption 2 Механики скачать торрент

Название: Red Dead Redemption 2 Механики
Год: 2019
Разработчик: Rockstar Games
Категории: Топ игр для мощных ПК, Приключения, Игры про ковбоев, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр для геймпада, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Игры 2019 года на ПК, Игры про Лошадей, Открытый мир, Экшен
Размер: 94.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS+Mr_Goldberg)

Описание игры:

Одной из лучших игр для мощных ПК, вышедших в 2019 году, является Red Dead Redemption 2. Игра была разработана студией Rockstar Games. Это боевое приключение посвящено жизни прибывших в США ковбоев. Мир игры - плотно насыщен детализацией. С помощью технологий и графики высокого уровня стало возможно поддерживать большое зрение сверху. На торрентах, таких как Red Dead Redemption 2 скачать торрент Механики, можно получить полную версию данной игры для вашего ПК.

Red Dead Redemption 2 построена на циклах. Играйте за Артура Моргана и пройдите через испытания, которые предлагает игрокам. Получайте опыт в виде быстрых диалогов, выстрелов, погонь и даже передвижения по американского Восточного побережья. Охота является важной традицией для ковбоев, поэтому в игре присутствуют различные барабаны, ружья и арбалеты, которые помогут им встретить жизнь на Диком Западе.

Red Dead Redemption 2 является легендарной игрой, и в ней присутствуют некоторые драматические, мистические и даже моральные елементы. Все это порождает чувство нового и интересного азарта при игре. Наблюдайте за различными животными и бейрнами, исследуйте Red Dead Redemption 2 и проживите историю Артура и других ковбоев. Таким образом, эта уникальная игра предоставляет возможность для новых приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.1436.28.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 /10
Процессор: Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
Видеокарта: NVIDIA GTX 770 (2 ГБ) или AMD Radeon R9 280 (3 ГБ)
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 150 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Dead Redemption 2 Механики 2019 237.5 KB 65131 Скачать