Conqueror's Blade

Conqueror's Blade скачать торрент

Название: Conqueror's Blade
Год: 2019
Разработчик: Booming Games
Категории: Игры на русском, Игры про рыцарей, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 23.09 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Conqueror's Blade - это игра в жанре экшн-массового многопользовательского онлайн-стратегического ролевого игры, разработанная компанией Booming Games и выпущенная в 2019 году. Цель игры состоит в том, чтобы принять участие в жестоких сражениях и стать победителем краснодара. Игровое пространство включает в себя почти все страны мира, а также города, поселения и многое другое. Также имеется большое количество редакторов, при помощи которых игроки могут создавать и переполнять свои хитрые решения.

Для меня одним из самых интересных аспектов в Conqueror's Blade является то, что игра является поэтому реализму и присутствию, и игроки могут испытать себя в качестве профессионального воина. Разработчики даже постарались создать реалистичные сражения, поэтому игроки могут собирать воинскую армию и идти в бой, строя разнообразную потрясающую тактику для достижения максимальных результатов. Это более игровое пространство, чем то, что мы можем высмотреть в многих играх на русском языке. Вы также можете скачать Conqueror's Blade торрент для доступа ко всему игровому пространству.

Conqueror's Blade может подарить игрокам множество веселья и приключений. Вы можете переодеться в одежду рыцаря и бросить вызов противникам, испытывать прочность своего прибора на поле боя, создавать свою армию из бесчисленных предметов или даже подготовиться к тому, чтобы управлять самой крупной страной. Conqueror's Blade позволяет игрокам смериться с соперниками со всех уголков мира, находясь рядом с потрясающими битвами прошлого.

Несмотря на то, что Conqueror's Blade является стартовой игрой, но она имеет некоторые интересные Дополнения, расширяющие его уровень сложности. Игроки могут приобрести пакеты, которые содержат множество разнообразных предметов, включая доспехи, морские и пехотные орудия, существа и многое другое. Эта полезная функция позволяет игрокам создавать более креативные, необычные и динамичные игровые обстановки, ч

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 1.10.120.320070 от 25.12.19.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 - 64bit
Процессор: Intel Core i5 4-Core Processor +
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 750 / AMD Radeon R9 270 +
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Conqueror's Blade 2019 59.3 KB 9024 Скачать