People Playground

People Playground скачать торрент

Название: People Playground
Год: 2019
Разработчик: mestiez
Категории: Инди игры, Топ игр для слабых ПК, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Топ игр на ПК за последние 5 лет, Крутые игры для слабых ПК
Размер: 0.249 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

People Playground это инди-игра разработкой которой занималась компания mestiez. Игра была представлена в 2019 году и имеет множество интересных возможностей. В ней имеется огромное количество интерактивных приборов характерных для детских игровых площадок. Входит в число лучших игр для слабых ПК и можно скачать бесплатно торрент. Среди самых популярных прохождений она занимает место в Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года. У таких игр свое особое привлекательное востребование среди благолюбивых ценителей игрушек и современных игровых механик.

Соберите свои самые необычные сочетания структур в People Playground. Управляйте движениями персонажей и замечайте неожиданные реакции в игре. Наслаждайтесь при прохождении уровней, готовьтесь к постоянно изменяющимся условиям и задачам, а при решении загадочных головоломок наблюдайте за интересными результатами. Эта инди-игра по-настоящему отражает необычность, веселье и удивление.

People Playground является одной из самых доступных и не требующих больших ресурсов игр на ПК. Ее можно скачать бесплатно торрент и получить массу веселья. Не упустите возможность исследовать забавные возможности игры и погрузиться в незабываемое приключение.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.23.15.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 250 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
People Playground 2019 20.4 KB 8514 Скачать