Vampire The Masquerade Coteries of New York

Vampire The Masquerade Coteries of New York скачать торрент

Название: Vampire The Masquerade Coteries of New York
Год: 2019
Разработчик: Draw Distance
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2019 года на ПК, Игры про вампиров, Ужасы (Хорроры)
Размер: 2.44 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одной из модных инди игр 2019 года на ПК является «Vampire The Masquerade Coteries of New York». Разработчик игры - Draw Distance выпустил этот игровой проект в январе 2019 года. Она является приключенческим хоррор–адвенчурой, основанным на известную во всем мире ролевую игру, Вампиры: Маскарад. За рулем таких игр доступны симпатичные персонажи, участвующие в привлекательной приключенческой истории посвященной теме притяжения крови.

«Vampire The Masquerade Coteries of New York» – игра, построенная на доступной в других проектах разработчика движке Unity. Она порадует игроков роскошным рисунком и занимательно сюжетом. Вампиры: Маскарад – необычные существа, которые всесильно управляют миром законов. Однако для достижения победы не достаточно войск. Нужно быть преданным другу и уметь добиваться того, что другие уже давно знают о мире законов.

Люди, пробующие свои возможности в плену «Vampire The Masquerade Coteries of New York» не будут разочарованы. Игра дает возможность играть с тремя существами, проявлять им индивидуальные свойства и принимать расщепляющие душу моменты. Заставки с голографическим эффектом (как в оригинальных играх Вампиры: Маскарад) и динамичные добавки в виде эффективной 3D-графики будут наслаждать ваши глаза.

Заинтересованным в игре «Vampire The Masquerade Coteries of New York» легко найти торрент на официальном сайте, а так же через различные источники, дополняющие качествьо и игровой процесс. И в завершении игры красная и синяя Маскарадная мантия все еще будут бороться за власть за игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.12.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ​1 GB VRAM OpenGL 2.1+
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vampire The Masquerade Coteries of New York 2019 99 KB 854 Скачать