Prehistoric Kingdom

Prehistoric Kingdom скачать торрент

Название: Prehistoric Kingdom
Год: 2019
Разработчик: Shadow Raven Studios
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры 2019 года на ПК, Игры про динозавров
Размер: 0.356 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Prehistoric Kingdom – это невероятный инди-симулятор и стратегия, созданная разработчиками от Shadow Raven Studios и вышедшая в 2019 году. Вы начинаете свою историю в то далекое время, когда за пределами природы скульптурировали свои дикие и древние края.

В этой игре вам предоставляется уникальная возможность перенестись во времена дикой природы и настроить свою личную цивилизацию. Вы можете создать свое собственное прекрасное архитектурное произведение, адаптировать среду, устранять беспорядки, проверять животных и даже делать аттракционы!

В Prehistoric Kingdom вы можете скачать торрент в одном из режимов различных схваток - карьерном режиме, режимах с конкретными задачами или просто картах свободного игрового процесса. Учитывайте множество доступных опций, которые помогут сделать ваш парк Древнего Королевства идеальным и незабываемым.

Стоит также отметить высокое качество изображения и саундтрека для игры. Красочные графики, захватывающая музыка и отличное управление украсят ваши миры. Делайте постоянные приоритеты и вносите изменения, чтобы построить идеальное дикое королевство.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 64bit
Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 560 (2 GB)/AMD Radeon 7850 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prehistoric Kingdom 2019 28.4 KB 764 Скачать