Модпак ПроТанки

Модпак ПроТанки скачать торрент

Название: Модпак ПроТанки
Год: 2019
Разработчик: ProTanki
Категории: Моды, Игры 2019 года на ПК, Игры про танки
Размер: 0.437 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Протанки – это увлекательная игра на ПК, выпущенная в 2019 году студией ProTanki. Здесь вы побываете в крутой и зрелищной атмосфере боевых истреблений между танками. Кроме того, игра имеет несколько режимов игры, включая кооператив, бои по классам техники, экспериментальные и особые режимы для блиц-партий, турнирный, симулятор танка и больше. Также разработчики создали приложение под названием «Модпак Протанков», который позволяет игрокам скачать торрент для добавления модов и тем, предлагая им новые впечатления от игры. Благодаря этому игры на ПК в 2019 году приобрели ежегодное популяризация во всем мире.

Если вы являетесь любителем игр про танки то Модпак ПроТанки станет для вас идеальным выбором. Вы будете представлять сторону Германии или СССР, получать новые оружия и технику. Игра предлагает более 100 разнообразных танков, авиацию, танковые десантники, подводные лодки и многое другое. Также вам будут доступны более низкие уровни и карты, облегчающие понимание игры. Протанки много времени потратили на создание беспрецедентного геймплея и передовых динамических боев. Здесь вы сможете погрузится в некогда военную драму и насладится противостоянием двух враждующих друг другу сторон. Игра предлагает несколько гегемоничных режимов игры и тысячи предметов для усиления ваших боевых Юнитов. Для игры в мультиплейер не стоит пропустить эту игру.

В конце концов, Модпак ПроТанки заслужительно может быть считать одной из лучших игр про танки 2019 года, безусловно ее стоит попробовать. Здесь вам достаточно будет скачать торрент Модпака ПроТанки и приступать к бою!

Информация о торренте:

Тип издания: Модпак.
Версия: 1.12.0.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Модпак ПроТанки 2019 11.5 KB 6111 Скачать