SugarMill

SugarMill скачать торрент

Название: SugarMill
Год: 2019
Разработчик: Aatlantis Code
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Игры 2019 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 0.567 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SugarMill – это инди-игра симулятор-стратегия с с ᴏᴘᴇɴʙᴏx-механикой, разработанная и изданная компанией Atlantis Code в 2019 году. В SugarMill вам предстоит увлекательное путешествие по просторам восьмиугольников, построив свое имение в величии и блеске. Начните с древнего статуса невезучей деревни и возводите великолепные замки, предоставляя безграничные возможности бизнеса, эксплуатируя земли, развивая и господствуя над окрестностью.

SugarMill заключает в себе приключения и несколько игровых режимов, включая режим исследования, новости, политику, добычу ресурсов, развитие инфраструктуры и многие другие. SugarMill позволяет игрокам тратить много времени, развивая свой город и свою империю. В игре есть уникальные особенности: множество видов и процессов развития стратегии, разнообразная архитектура и поддержка сетевой игры, что делает доступными массовые и турнирные игры.

Теперь можно скачать SugarMill торрент и поймать все прелести превосходной игры. Хотите максимального удовольствия? Зарегистрируйтесь, берите свой вояку и принимайте участие в захватывающих сражениях и мирной строительство!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ 2DUO/AMD 64 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 460/Radeon HD 6950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SugarMill 2019 11.6 KB 895 Скачать