Star Wars Jedi Fallen Order

Star Wars Jedi Fallen Order скачать торрент

Описание игры:

Star Wars Jedi Fallen Order – легендарный экшен-приключенческий боевик для мощных ПК, разработчиком которого является Respawn Entertainment, выпущенный в 2019 году. Игра претендует на звание топ игры для мощных персональных компьютеров и попадает в топ 100 лучших игр на прохождение и на ПК за 2019 год. Игра Star Wars Jedi Fallen Order сногсшибательно прекрасна для игроков, особенно для поклонников Звёздных войн, так как игровое пространство охватывает галактику Star Wars. Многие космические локации из известных фильмов можно увидеть в игре, что дает некоторые дополнительные достижения. Благодаря своей эффективной смеси истории, динамичных боевых действий и геймплея темы Star Wars, Star Wars Jedi Fallen Order по праву называется разработчики лучшей игрой среди всех, выпущенных для ПК.

Star Wars Jedi Fallen Order доступна для скачивания торрента на сайтах третьих лиц. Она имеет множество возможностей для игры, от прыжков, парашютных прыжков до истребления Вселенной. Графика и звук рассчитаны на привлечение и держание игроков в игре. История игры очень увлекательна, а особенности и многочисленные лобби придают этой игре особое качество.

Star Wars Jedi Fallen Order попадает в топ 100 лучших игр на прохождение для ПК 2019 года за реалистичную графику, динамичные бои и увлекательную историю. История игры о том, как персонажу человек приходится сражаться против войск зла. Игра является достойной постановкой на боевые поля, которое призвано просто потрясать игроков.

Итак, Star Wars Jedi Fallen Order имеет все что нужно хорошей игре - эпическую историю, динамичные боевые сцены, впечатляющую графику и реалистичный звук. Игра является в топ 100 лучших игр для ПК 2019 года и активно показывает себя в мире игр. А вы уже скачали торрент и начали играть в Star Wars Jedi Fallen Order?

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v1.0.10.0.

Дополнения:
Star Wars Jedi: Fallen Order - Облик BD-1
Star Wars Jedi: Fallen Order - Облик Жалящего богомола
Star Wars Jedi: Fallen Order - Digital Artbook
Star Wars Jedi: Fallen Order - Director's Cut behind-the-scenes videos
Материалы «режиссёрской версии»: более 90 минут видео о создании игры.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7/8.1/10
Процессор: AMD FX-6100/Intel i3-3220 or Equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 7750/NVIDIA GeForce GTX 650 or Equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 55 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars Jedi Fallen Order 2019 265.4 KB 5039 Скачать