Last Day of Rome

Last Day of Rome скачать торрент

Название: Last Day of Rome
Год: 2019
Разработчик: Hamsters Gaming
Категории: Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Игры про выживание для слабых ПК, Игры 2019 года на ПК
Размер: 1.1 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Описание игры:

Игра Last Day of Rome посвящена рыцарям из средневековья, их последним дням, боям и любовным связям. Разработчиком игры является компания Hamsters Gaming. Игра была представлена в 2019 году и пользуется популярностью среди игроков. Last Day of Rome растет и меняется и я уверен, что будет постоянно дополняться новыми частями. Особенностью данной игры является то, что она обладает уникальным графическим интерфейсом. Графика представляет собой стиль Феодального Европейского средневековья, который придает игре индивидуальности и оригинальности.

Last Day of Rome - это стратегическая пошаговая игра, включающая в себя множество режимов игры. Игрок играет за храброго воина, управляя армией рыцарей и других героев. Нужно восстанавливать дворец, самодержавие и проводить мощные битвы, где ваши рыцари смогут испытывать величайшие радости и беспощадно истреблять врагов. Игра доступна для загрузки на компьютеры Windows, Mac, Linux. Вы также можете скачать торрент Last Day of Rome на русском языке.

Last Day of Rome - это уникальное пространство приключений. В этой игре мир представлен красочными и интерактивными картами, будучи многоуровневым игровым процессом с уникальными исследовательскими головоломками на вашем пути. Вы должны будете осмотреть землю, завоевать и защитить ее, и наслаждаться историей, праздниками и рыцарскими турнирами. Last Day of Rome - это невероятно захватывающий саги о правлении и сражениях рыцарей. Игра достойна того, чтобы стать составной частью вашего перечня инди-игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 2200 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Last Day of Rome 2019 11.5 KB 918 Скачать