People Playground

People Playground скачать бесплатно

Название: People Playground
Год: 2019
Разработчик: mestiez
Категории: Игры без торрента, Игры 2019 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.249 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

People Playground – это необычная игра для ПК, разработанная компанией mestiez в 2019 году. Игра является платформером, в которой игроки исследуют яркие и бесконечно интересные локации, передвигаясь по ним на поверхности и создавая невероятные и невероятные сочетания. Также игроки могут создавать свои уникальные креатуры и даже модифицировать их используя материалы, которые они ищут при путешествии. People Playground стал одним из самых популярных игровых хитов 2019 года. Кстати, скачать People Playground без торрента представители местец выпустили в этом году.

People Playground подойдет на любой ПК, неважно сильный или слабый, так как для системы требуются весьма скромные и низкие требования. Для того, чтобы насладиться People Playground нужно иметь: от Windows 7 до Windows 10, и даже для слабых ПК достаточно иметь Win 7. То же самое касается и процессора: от Intel i5-2500 до Intel i5-6400.

People Playground - это не просто игра на ПК, это полноценный игровой опыт, основанный на исследование, процессах создания и разрушения, а также на инновационных исследованиях. Другими словами, People Playground настало время для тех кто искал лучшей игры без торрента в 2019 году.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.23.15.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (32 и 64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Место на диске: 423 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
People Playground 2019 20.4 KB 88163 Скачать