Caliber / Калибр

Caliber / Калибр скачать торрент

Описание игры:

Caliber / Калибр – это видеоигра в жанре шутера от студии игрового разработчика Wargaming.net, выпущенная в 2019 году. Игра предназначена для использования на слабых ПК, работающих под управлением операционных систем Windows 7 и выше. Калибр предлагает приключения, разрушения и командные приключения в мире полном онлайн битв. Игра доступна на русском языке.

Caliber / Калибр - это динамическая игра без раундов, включающая шустрые битвы по принципу GTA-мира. Игрокам предоставляется командный подход, предоставляющий неограниченные возможности для управления боями и привлечения других игроков для сотрудничества. Помимо того, в игре есть множество опций персонализации и прокачки, а также поддерживает видеорежим с более высоким разрешением.

Caliber / Калибр регулярно становится все более популярной игрой среди игроков по всему миру. У нее есть много вариантов игры и множество настроек, которые могут быть изменены и настроены в зависимости от стиля игры пользователя. На данный момент Калибр является одной из наиболее успешных Онлайн игр для слабых ПК и находится в топ 10 таких игр.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия: 0.14.1.2544.9053.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 64 bit
Процессор: i3-4xxx и более
Оперативная память: 4 Гб+
Видеокарта: 1Gb+ / NVIDIA GeForce GT 9800+, AMD HD 55xx+
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Caliber / Калибр 2019 163.1 KB 5933 Скачать