Real Life Sunbay City

Real Life Sunbay City скачать торрент

Название: Real Life Sunbay City
Год: 2019
Разработчик: Sunbay
Категории: Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Симуляторы, Эротические, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Топ 100 лучших РПГ игр
Размер: 5.84 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Real Life Sunbay City – это игра, разработанная и выпущенная программным обеспечением Sunbay. Игра была выпущена в 2019 году и пользуется очень популярностью у игроков по всему миру. Она пришла в список «Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года», а также имеет много прекрасных отзывов. Real Life Sunbay City представляет собой симулятор города, в котором вы можете играть за горожанина. Ваша задача - создать свой город по своему желанию. Вы можете добавлять дороги, дома и другие здания, а также управлять своими горожанами.

Real Life Sunbay City также предлагает игрокам возможность почувствовать себя администратором своего города. Вы можете менять правила города, создавать новые штрафы для нарушения правил и даже наказывать людей. Игра предлагает игрокам различные задачи и моральные выборы, которые придется сделать для их города. Также есть эротические элементы игры, которые добавляют дополнительный жар и увлекательность игры.

игра Real Life Sunbay City является интригующей и захватывающей игрой, с большим качеством графического дизайна. Игроки могут легко скачать торрент и присоединиться к игровой сессии. Судя по всему, игра может предложить игрокам целые цели для достижения.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2020 March.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2.3 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Real Life Sunbay City 2019 15.4 KB 75286 Скачать