Train Simulator 2020

Train Simulator 2020 скачать торрент

Название: Train Simulator 2020
Год: 2019
Разработчик: Dovetail Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры 2019 года на ПК, Игры про поезда
Размер: 0.761 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SmartSteamEmu)

Описание игры:

Train Simulator 2020 - одна из самых требовательных и интересных игр на рынке ПК. Недавно вышедшая игра разработчика Dovetail Games в 2019 году уже стала популярной среди игроков. В игре вы можете бесплатно скачать торрент многих маршрутов и машин. Игра предлагает реалистичный и тонкий симулятор железнодорожного транспорта для ПК. Train Simulator 2020 можно насладиться удобным и простым в освоении интерфейсом, разработанным в едином стиле с мультимедийным материалом, активно используемым при создании и моделировании технологических процессов. Это подтверждается признанием и оценками пользователей, которые превосходно отражают графическое качество и мягкость движений в игре.

Train Simulator 2020 является одним из лучших и интереснейших симуляторов поездов, за которым можно наблюдать в 2019 году. В игре вы можете узнать о работе и управлении поездом. Проходить миссии, проходить тесты и другие тренировки для достижения максимального уровня в вашей помощи железнодорожному транспорту. Из нововведений мы можем отметить самые инновационные движения и графику в парку, а также новое пространство создания маршрутов и моделей. Пользователи также получат доступ к локациям из всего мира, и то, что не требуется размещать и загружать дополнительные данные, также не стоит недооценивать.

Train Simulator 2020 призвана сделать железнодорожные поездки еще более реалистичными. Добавление русского языка в игру позволяет не только участникам игры, но и любителям железнодорожных тем максимально погрузиться в роль машиниста поезда и плотно испытать атмосферу долгих и увлекательных путешествий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 68.2c.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 4330 (3.5 GHz или выше) / AMD A8 6600K (3.9 GHz или выше)
Оперативная память: 4 Gb RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R9 с 1 Gb видеопамяти (или лучше)
DirectX®: Версия 9.0c
Место на диске: 40 Gb
Совместимое с DirectX аудиоустройство
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Train Simulator 2020 2019 30.5 KB 8145 Скачать