Disciples Liberation Механики

Disciples Liberation Механики скачать торрент

Название: Disciples Liberation Механики
Год: 2021
Разработчик: Frima Studio
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры, Игры про рыцарей, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Квесты, Открытый мир
Размер: 7.82 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Disciples Liberation от студии Frima Studio - игра приключений, которую можно скачать торрент на компьютер в 2021 году. Это одна из обязательных игр для любителей игр от Механиков. Действие Disciples Liberation происходит в фэнтезийном мире, где бродяга по имени Крин и его легион ищут Дисциплину – древнюю книгу сбора. Игра доступна на русском языке и полностью погружает игроков в мир магии и волшебства.

Впереди игрока ждет невероятное приключение. Он может идти по старым путям его предшественников до самого сердца мира. Он должен исследовать, собирать драгоценности и прояснять загадки, причиняющие особый страх всему живому. У Крина и его легион есть огромная работа – они должны восстановить чистоту Священной стране и защитить ее от злого главаря, чтобы она могла свободно дышать.

Disciples Liberation – это сложная и насыщенная история. Исследуйте более чем 30 городов, окунитесь в 30+ мини-игр и получите право управлять легионом искателей приключений. Участвуйте в турнирах, откройте загадочные сундуки, завоюйте призы Зала Чести и получайте вознаграждения. Эта игра предлагает удивительные возможности для любителей боевых искателей приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.3.B314.R63560.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-6402P / AMD Ryzen 1300X
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 380 (4 Гб, DirectX 11)
Место на диске: 7.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disciples Liberation Механики 2021 20 KB 8814 Скачать