Thrive

Thrive скачать торрент

Название: Thrive
Год: 2021
Разработчик: Revolutionary Games Studio
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Песочница, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание, Игры для слабых ПК
Размер: 0.259 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thrive – это оригинальная инди игра, которую удачно разрабатывает Revolutionary Games Studio. С появлением игры в 2021 году появилась возможность Thrive скачать торрент на русском языке. С красочными графиками и захватывающей историей пройдя Thrive через симуляторы, игроки будут перепрыгивать очереди потребления и передовать свои скиллы в различных аркадах.

Thrive привлекает много аудитории своими инди играми, которые могут быть кастомизированы для соответствия предпочтениям игрока. В игре представлены две основные аркады - «охота» и «сражения». В игре можно проходить уровни вручную или использовать предварительно скачанные режимы. Вам предстоит путешествовать в прошлое, в приключения с опасными террористами и даже в хардкорные инди игры. Ваше пребывание зависит от ваших навыков и скиллов.

Те, кто желают насладиться красочной графикой и хорошим геймплеем, должны опробоватьThrive. Игра доступна на нескольких языках и бесплатно может быть скачана на русском языке. Главными преимуществами Thrive является разнообразность доступных режимов и глубокое погружение в мир, в котором вам необходимо вручную учиться для решения затеи и достижения наилучшего результата.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 3300U
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Место на диске: 550 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thrive 2021 10.5 KB 9238 Скачать