Disjunction

Disjunction скачать торрент

Название: Disjunction
Год: 2021
Разработчик: Ape Tribe Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Новые игры, Шутеры для слабых ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 1.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Disjunction - это инди-шутъер от разрабточиков Ape Tribe Games и издателя Sold Out. Игра вышла в 2021 году и сразу завоевала сердца игроков. Это захватывающая атмосферная история, построенная вокруг трех персонажей, которых требуется использовать и исследовать на различных сторонах Нью-Йорка, чтобы найти источник странных и опасных событий в городе - изменить свое судьбу, остановить угрозу и открыть правду.

Игра оценена положительно игроками и критиками. В нее интегрирована интеллектуальная и военная стратегия. Пользователи имеют возможность увлекательно исследовать среду, благодаря подробно созданной анимации, реалистичным аудио и музыке, что позволяет игрокам полностью окунуться в игру.

Игра доступна для скачивания через торрент на русском языке. Disjunction подходит для тех, кто любит играть в шутеры с глубиной и интересной интерпретацией реальности. Эта игра очень рекомендуется для всех любителей инди игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.03 (44480).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Quad (2.7 ГГц) / AMD Phenom II X4 (3 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5770 (1 Гб, Shader Model 3.0)
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Disjunction 2021 54.5 KB 795 Скачать